Главное меню

Друзья сайта

Коктейль "Зимнее солнышко"

Коктейль "Зимнее солнышко"

Очень сочный и яркий, красивый по цвету и оформлению коктейль «Зимнее солнышко», станет достойным украшением на любом праздничном столе, особенно новогоднем.

Запах цитрусовых и оранжевый насыщенный оттенок коктейльчика, взбодрят и подарят праздничное настроение. Напиток достаточно крепкий, но на вкус потрясающий!

Коктейль легко приготовить и украсить даже новичку. Для приготовления двух порций вам потребуется 0,2 литра хорошей водки, столько же свежевыжатого сока апельсина, 0,1 литра белого рома, 0,1 литра натурального лимонада, один дэш или четыре – шесть капель бальзама Ангостура, большое количество кубиков льда и для украшения: листочки мяты, кольца лайма или лимона.

В отдельной посуде смешать водку, белый ром, сок апельсина, а так же лимонад. Всю смесь перелить в шейкер, не забыв добавить бальзам Ангостура, тщательно перемешать. Новости Даркнета

Два бокала заполнить до половины объема кубиками льда, сверху на него вылить коктейль и украсить двумя-тремя листочками мяты и колечком лайма. Выпить с удовольствием и повторить по мере необходимости.