Главное меню

Друзья сайта

Делаем черно-белую тумбу своими руками

Делаем черно-белую тумбу своими руками

Мы не сомневаемся, что у многих людей когда-то стояли в спальнях такие вот тумбочки, а сейчас они перекочевали на помойные свалки, но если где-то на вашем чердаке завалялся такой экспонат, то его очень легко можно превратить в очень стильный декор для интерьера.

Все что вам понадобится это пленка – самоклеющаяся с черно – белым рисунком, баллончик с краской, карандаш, линейка, ножницы.

Итак, очистим тумбу от грязи и пыли, и внутри и снаружи. Укрепите саморезами ножки или дверцы и ящики, если это требуется.
В черный цвет окрашиваем ребра нашей тумбочки и её ножки. Можно так же покрасить внутри тумбочки все элементы в черный цвет, делайте это аккуратно, что бы избежать появления потеков.

После того, как краска полностью просохнет нужно приклеить пленку, причем каждую деталь важно проклеивать отдельно, все угла очень осторожно подрежем ножницами и аккуратно разровняем пленку. Играйте в онлайн казино в игровые автоматы без регистрации с неограниченным количеством бесплатных игр http://igrovye-avtomati.com.ua/ultra_hot_avtomat.html Начните играть прямо сейчас и получите невероятное удовольствие и большие выигрыши